Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Конкурс ко Дню Победы!

07:47 16.04.2024 16+
Конкурс ко Дню Победы!

Объявляется второй конкурс военных стихов и песен «Великая Победа», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Остаются в строю и стихи той поры, и произведения, и песни, окрылявшие в годы войны душу солдата. А иначе и быть не могло.

Стихотворения о Победе, их строки, опалённые войной, несут в себе всю правду о войне, горечь утрат и цену Победы. Когда эти стихотворения и песни о войне читают и поют дети, с замиранием вслушиваешься в каждое слово и понимаешь, насколько важна эта Победа.

В рамках конкурса юные чтецы и певцы поделятся своими видео выступлениями, где они прочитают или споют наизусть самые трогательные стихотворения или песни о Великой Отечественной войне. По итогам конкурса будут выбраны победители, которые получат Дипломы и ценные призы.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на участие, а также отправить видео выступление. Подробная информация в Положении о конкурсе.

Конкурс пройдет с 1 апреля по 9 мая 2024 года включительно. Подробные условия участия в конкурсе – во вложении.



26

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom