Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Добрый день!

07:50 17.04.2024 16+
Добрый день! Сегодня была в магазине Светофор на ул. Суворова, 10. Ужас, конечно, что творится в этом магазине.

Морозильные камеры , где хранится вся заморозка,в таком состоянии, что к ним страшно прикоснуться (фото прилагаю). Пыль, грязь , грязные разводы, земля какая-то, мусор.На словах это как-то спокойно воспринимается, но в реале это пи.. Ц.

Причем что были недели 2-3назад там я тоже это заметила, пришли сейчас ситуация не изменилась, а только усугубилась. В холодильнике, где колбасы, рыба , сыры и тд тоже грязь. Полы грязные, валяются упаковки пустые, коробки от рыбы, рыба разбросанная.

Вот к чему я всё пишу. Я считаю , что это полное неуважение к покупателям, которые приходят в этот магазин и оставляют там свои деньги. Такое чувство , что все́м там на все наплевать.

Где там администратор или директор магазина? У него что глаза на ж.. Е и он не видит что творится. Вы же сами отбиваете у покупателей желание к вам ходить. И так редко ходим, а это вообще не будем. А от нас зависит ваша прибыль.

В магазине продавцов то невидно. Одна на кассе, одна товар принимает, один грузчик. Если работать не кому, типа рук не хватает Так это не проблема покупателей. В других магазинах , например , как Победа всегда порядок и есть люди , ответственные за это.

Убедительная просьба владельцев Светофора или администратора именно этого магазина обратить внимание и соблюдать порядок согласно санитарным нормам. Продуктовый магазин, а кругом грязь сплошная и мусор.

P S Вышла с магазина и прям очень захотелось руки помыть сразу, очень неприятно

46

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom