"Лето с футбольным мячом"
На стадионе "Нефтяник" прошел городской этап областного турнира "Лето с футбольным мячом". Открыла соревнования заместитель главы по социальным вопросам Елена Пахомова, также участников соревнований приветствовал руководитель департамента физической культуры и спорта Александр Буяновский. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки и вот какие результаты они показали:
Мальчики 12-14 г.р.
1. ОСШ - М
2. ОСШ - Д
3. ОСШ - Н
Мальчики 15-17 г.р.
1. ОСШ - 3
2. ОСШ - 2
3. ОСШ - 1
Девочки 12-14 г.р. и 15-17г.р.
1. Гимназия ОСШ
Напомним, что турнир проходит уже в 18 раз, инициатор и неизменный руководитель проекта Александр Фетисов. За эти годы «Лето с футбольным мячом» вышло далеко за рамки районной идеи — сегодня движение охватывает 73 региона России.
#ЕР63 #Новокуйбышевск #Летосфутбрльныммячом
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: