День с Первыми в гимназии №1
15:00
23.06.2026
День с Первыми в гимназии №1
В прошёл яркий и насыщенный День с Первыми! Активисты Совета Первых г.о. Новокуйбышевск подготовили для ребят несколько увлекательных станций, на которых каждый мог проявить себя, узнать новое и отлично провести время
Начался день с бодрой зарядки, которую провела Елена Владимировна Квицинская — председатель Совета местного отделения Движения Первых г.о. Новокуйбышевск. Она зарядила всех энергией и отличным настроением на весь день!
А затем ребят ждали станции:
«Знакомство с Движением» — узнали, кто такие Первые и чем занимается Движение
«Фоточеллендж» — делали креативные и запоминающиеся снимки
«Спортивная станция» — набивали мяч и соревновались в ловкости
«Танцевальный флешмоб» — повторяли движения и зажигали под музыку
️ «Экобросок» — проверили знания об экологии и сортировке, весело научились выбрасывать мусор
«Съедобное — несъедобное» — классическая игра, которая всегда в топе
Каждая станция была наполнена смехом, драйвом и искренними эмоциями. Ребята уходили с горящими глазами и обещанием вернуться снова
Смотрите яркие фотографии — там точно есть ваши любимые кадры
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых63 #ДвижениеПервыхНовокуйбышевск
Оставить сообщение: