"Лето в стиле ГТО!" - ДА! "Каникулы с ГТО!" - ДА!
Сегодня в школьном лагере "Эскадра" (ГБОУ ООШ №4) прошла традиционная "Гонка ГТО!" и состоялось торжественное вручение заслуженных знаков! Кто-то соревновался - ну а кому-то выпала честь попробовать себя в роли молодого судьи. Все участники получили призы с символикой движения и отличный заряд бодрости на каникулы. Уверены, что тесное сотрудничество Центра тестирования НМАУ "ФСЦ" и 4 школы принесёт ещё больше отличных результатов на тестированиях учащихся и уже осенью ребятам представится возможность улучшить свои результаты. А мы в свою очередь приглашаем всех родителей присоединиться к движению и показать собственным примером значимость здорового образа жизни!
Ждём всех горожан на наших тестированиях уже с августа. Вся дополнительная информация по срокам проведения как всегда будет указана в нашей группе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: