22 июня в День памяти и скорби в школьном лагере был организован кинолекторий «Фильм о войне. Разговор с детьми» в рамках акции «Помним о важном».
Ребята посмотрели короткометражные фильмы «1941» и «Папа».
Эти фильмы про силу духа, верность, любовь к Родине и самопожертвование.
После просмотра фильмов поговорили с детьми о том, что чувствует человек на войне, о цене мира и о том, почему нельзя забывать прошлое.
Мы помним! Мы гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: