Сотрудники Думы и Контрольно-счетной палаты приняли участие во Всероссийском субботнике.
14:15
16.05.2026
Сотрудники Думы и Контрольно-счетной палаты приняли участие во Всероссийском субботнике. Приводили в порядок территорию на аллее между улицей Фрунзе и зданием Дворца Культуры.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: